RU
ENG
Заказать звонок
08.07.2020 03:29:47
В настоящий момент начала работу линия мойки с проектной мощностью до 2000 пластиковых ящиков в час. Производитель мойки – испанская компания XUCLA, европейский лидер в производстве подобного оборудования. В процессе мойки используются только сертифицированные моющие средства, соответствующие требованиям Роспотребнадзора.

фото для новости


В будущем данная площадка будет оказывать следующие виды услуг по работе с многооборотной тарой:

- складирование и хранение;
- сортировка и переборка использованной тары;
- ремонт и обслуживание;
- мойка и чистка.

Компания «Полимер Пулинг Групп» – дочерняя компания крупнейшего российского производителя крупногабаритной полимерной упаковки ООО «Ай-Пласт». Компания активно занимается вопросами аренды пластиковой тары: контейнеров, паллет, складных ящиков, а также разработкой пулинговых проектов. В последнее время в связи с ростом российского ритейла и сетевого бизнеса в стране значительно увеличивается спрос на многооборотную тару и пулинг, которые призваны сократить логистические издержки заказчика до 50% на пути продукции от производителя к конечному потребителю.

Пулинг от ООО «Полимер Пулинг Групп» (PPG) - это замкнутый логистический цикл, включающий в себя предоставление в аренду различного вида тары, а также оказание сопутствующего сервиса: складирование, учет, очистка, ремонт и другие операции. В результате грамотно и четко организованной схемы взаимодействия выигрывают все участники рынка: производитель, поставщик, ритейлер и конечный покупатель. Кроме того, пулинг – это бизнес с заботой об окружающей среде.

Мы приглашаем к сотрудничеству российских ритейлеров, поставщиков продовольственных и непродовольственных товаров, заинтересованных в развитии своих предприятий и оптимизации логистических издержек в своем бизнесе.

Возврат к списку